Марина Соленова

Гуляя по парку, постоянно вижу птичек, которые бегают по земле. Очень много гибнет. Ужасно жалко! Что за они?

Немного крупнее скворца и светло-коричневого цвета. Предпочитают перемещаться по земле, но могут и взлететь на дерево. Гибнут из-за того, что люди в парке выгуливают собак!

Remix Remix

Возможно молодые скворцы-они коричневого цвета. Либо дрозды, но они обычно осторожные.
Собак в парке надо выгуливать на поводке.

Serj Serj

А зачем ты по ним из рогатки стреляешь?