Инна Смирных

3D MAX 3D модель, делаю import, потом merge, выходит окно, нажимаю open потом, еще одно окно нажимаю ок, и ничего ((

3D MAX открываю один документ-все хорошо, хочу добавить 3D модель, делаю import, потом merge, выходит окно, нажимаю open потом, еще одно окно нажимаю ок, но ничего не происходит (помогите пожалуйста

Дарья

В последнем окне есть список объектов, нужно сначала выбрать нужные, а потом нажимать ОК.