Нюша

каким должен быть плакат чтобы люди хотели с ним сфотографироваться?

это самое внятное тз, которое мне когда-либо давали.

UPD1: *сарказм*

Корней Алексеич

омг! ну и ТЗ у Вас!
должен быть забавным или важным и непременно симпатичным;

на нем должно быть написано или нарисовано что-то смешное или значимое

http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/ulichnye-obyavleniya-dlya-podnyatiya-nastroeniya-697710/

Елена Конова

оригинальным. символическим, исключительным ну и чтобы сфоткатся на его фоне было реально

Елена Дударева

Примерно так...

Ан
Анна

Смешным