Кристина Новикова

Могут ли паукообразные и насекомые быть постоянными паразитами человека?

По биологии ответить на вопрос помогите правильно

Лена Шмакова

Прочитай про педикулёз или про вшей лобковых. Основы гигиены хотя бы. Чему вас учат? @Чёта не понил, мине чё табе универскаю работу 1-2 курса за табе нарисовать? @ "Собаки" добавлены ученику из-за запроса по E-mail.

Андрей Земсков

Для человека все, что ему вредит - его паразит.. .
Но эти животные делают и для него самого много полезного.

Геннадий Буруян

это вопрос чисто что бы увидеть твою осознанность в теме. любой ответ верный, если ты его докажешь