Людмила Фанасова

Маккейн сказал, что в России правит клептократия. Он прав или нет?

Ольга Михалева

да прав 1000 просент

Вася Пупкин

У него маразм. Аминь.

Наталья Шибаева

Ему стыдно за клептократию американску.

Павел Кольцов

достаточно помнить что республиканцы в Америке типа Маккейна во внешней политике желают того, чтоб у Америки не было никогда конкурентов, а кто взбрыкнется - задавить в зародыше.

Ceргей М.

Маккейн новое слово выучил. Зубрит помаленьку старый вояка. Учиться никогда не поздно.