Строганов Василий

Прав был большой друг России сенатор Маккейн называя столь любимую им страну "большой бензоколонкой" ?)))

Чем бюджет то наполнять будете господа россияне? Своими фекалиями?))))

Настя Лощинина

"Чем бюджет то наполнять будете господа россияне? Своими фекалиями? "

нет, тобой мы его наполнять не будем.
но цены на газ в компенсацию пересмотреть можем

Анна Самохвалова

Резервных фондов на 500 мильярдов зелени)) ) да и долго ли они эти цены держать будут?)))

Алексей Немов

НЕт страна очень добрая. в противном случае наши во Вьетаме его запытали бы). ) А он вот жив здоров пидарасик.)))

Алексей Антонов

Срикаделик ты о своем бюджете подумай. Готовь себе веревку и кусок мыла. иНШАЛЛА!!!!

Тима Перелыгин

Фекалиями будем и вообче дерьмом всяким главное чтоб доверху

Di
Dima

Прав совершенно) А бюджет мы пополним... а хер его знает) Налоги подымим))