Н*
Настя **

Почему вентилятора хватая на 2 сезона! если летом и х круглосуточно включеными держать?

Cutie

берд уже дохрена скок работает лет 100 наверно и все норм

Алексей Бородин

В моём случае потому что дёшево купила, всего за 500 руб.

Н@дюш@

У меня есть старый вентилятор, еще с советских времен, ему лет 30, до сих пор рабочий.

Радик Хусаинов

Не знаю: у меня "Электролюкс" недорогой, пашет по 6-7 месяцев в году практически не выключаясь - у нас жара с апреля по сентябрь-октябрь, и пашет 7-й год...