Екатерина Зозуля

Можно ли держать 2-х хомяков от одного помета?

У нас живут самка и самец от одного помета. Живут в одной большой клетке. Не дерутся. Можно ли их держать вместе? А то вдруг они захотят спариться? Родственники как никак. Или ничего страшного? Просто, если честно, то пока "хомяковед" из меня никакой.

Еще вот вопрос: если они всё-таки спарятся то потомство нормальное будет?

Максим Гореликов

Животные этого не понимают, если не разделить, то скоро будет потомство, а может самка уже беремена.

Рома Устинов

будут без конца размножаться

Светлана Неврова

детей отдельно.. . чуть подальше от родителей... а самка не как не будет "этого" хотеть ей надо силы после родов востонавливатся... а мелочь вместе держи они не будут боятся потом друг друга тогда. и не подерутся

Андрей Воробьев

можно, на фауне планеты это никак не отразится.

Светлана Богачёва

Лучше держать однополых. Спариваться вряд ли будут.

Сергей Горохов

я юы отсадила самку от самца.