Елена Павлова

обязательно ли одевать детям спас жилеты при плавании на лодке в соответствии с действующими правилами ?

Анатолий Богатых

а сами как думаете? не страшно за дитя?

Алёна Николаева

Обязательно. И не только ради исполнения правил.

Алина Козуляк

Если детей у вас немного и лишних ртов в семье нет - жилет обязателен)) ) По правилам же никого без жилетов в лодку допустить не могут - владельца судна за это штрафуют. А если кто-то утонет - могут и посадить. И никакие доводы, что родитель ребёнка не хотел надеть на ребёнка спасательный жилет, на суд не подействуют.

Иван Платаный

как же я могу ответить: обязательно ли для вас исполнять предписанные правила, я же вас совсем не знаю

Luna

Можно и ремень безопасности не застегивать в машине, дело ваше.

Рафаел Махмудов

Если у Царя нет лишних детей, которых не жалко, то нужно одевать.

Дмитрий Журавлев

Ну это вы уж сами для себя решите, желаете ли вы исполнять свои обязанности по обеспечению безопасности ребенка или вам все равно на своего же ребенка. Только вода ведь вещь такая, ребенок может случайно выпасть из лодки при этом еще и перевернув ее.