Стас Востриков

2. Хочу съездить в Австрию на своем авто, но я знаю, что обязательно есть какие то замарочки в дорожных правилах, еще в

Виталии Илькевич

заморочек нет. Можно почитать в любом авто-путеводителе.
Основные правила
- скорость в нас. пунктах 50 км/ч
- алкоголь - 0 промилле.
- для езды по автобанам покупаете при въезде в Австрию спец. марку, клеете на лобовое стекло. Марки продают на автозаправках.
А так - правила как везде.

Александр Дмитриченко

Вот, недавно интересовался тоже http://www.анонстур. рф/v-avstriyu-na-avtomobile/
страховка и т. п. все подробно расписано, с ценами.