Наталья Демченко

Мама часто называет меня кобылой. Да и некоторых тоже так зовёт. Разве это нормально?: (Аж самооценка упала...

Я даже понять не могу, за что... сижу спокойно, тут на тебе

ну я выше ее,да)

Шамиль Ибатуллин

Кобыла - это не так и обидно.
Это значит высокая, с хорошими женскими формами, чуть больше, чем худая.

Это же не корова.. .

Ну, и мама человек, видно, не очень далёкий.

Не обижайся!!!

Дм
Дмитрий

простите за грубость, но она просто недалекая

Замира Алиакбарова

мне в молодости один чувак сказал что я ему напоминаю лошадь Климентия Ворошилова
я ответила что Клим Ворошилов на плохую лошадь никогда бы не сел ))

Андрей Азаренко

Потому что сидите. А не бегаете, не плаваете, не занимаетесь другим каким-нибудь спортом. Отсюда и кобыла.

Екатерина Лисицына

просто скажите маме, что вас это обижает.. подобный случай был и у меня в детстве, но со стороны папы.. я озвучила родителям, что мне это неприятно.. больше ничего подобного не происходило. папа после извинился и сказал, что не подумал. но это было любя.. все можно мирно решить.. так мне кажется )))

Анастасия

я свою козой зову, она согласна)))

Индивидуальный Пошив

да классная же мама будет лана смотря по её ответам....

Анна Шикова

это чтоб Вы ушли плакать, а она комп займет!

Marishka

принимай это как комплимент
меня тоже мать и отец с детства звали кобылой - я не обижалась на них - действительно я сама по комплекции как раз на кобылку смахиваю - рост выше среднего, хорошие формы и не сильно худая и откровенно ржала когда родители мне в очереднйо раз говорили ну куда кобыла у нас отправилась
или говорили мне ну и кобыла у нас выросла

Иван Асташов

Это ласково.