Марина Рябова

Девочки, подскажите чем вы моете кухонный фасады из .акрилайна?

в договоре рекомендуют средство какое-то, а также использовать мягкую салфетку, смоченную мыльным водным раствором. Так боюсь испортить, что сомневаюсь, мыльный водный раствор - это смесь мыла и воды или что-то другое?) ) возможно вопрос глупый, но мне важен Ваш ответ)

Ev
Evgeshabright

Любым моющим средством - только не абразивным. Можно использовать жидкость для мытья стекол, Сиф, Фейри...