Анна Никуленкова

что делать чтобы девучька в тебя влюбилась я не могу найти девочьку

Руслан Ибляминов

Для начала Дмитрий, нужно поправить грамматику, а потом уже задаваться такими вопросами. Девочки любят умных, красивых и успешных мальчиков. Работай над собой, каждый день, совершенствуй себя, свой ум, читай полезную литературу, развивайся, и тогда уж наверняка появится та, которая увидит в тебе твои хорошие качества и полюбит тебя, за то какой ты есть=)

Алексей Макаров

Покажи ей свой хобот)))))

Мария Паршина

И не найдешь))) ) потому как неграмотный)))