Лестат Маланин

Какого пола хотелось вам иметь первенца? И почему?

Первого хотелось всегда мальчика, вот так и получилось, только беременность сорвалась. И глупо, но хотелось бы первенца родить-девочку. Конечно, самое главное-чтобы ребенок здоровый был. Но вот почему-то в моих мечтах и фантазиях-дочка...

Маша Даленкина

девочку хотела, девочку родила

Данил Тарасов

я хотела мальчика и родила мальчика а муж хотел девочку ( не верила думала шутит) когда вторую родила девочку от нее не отходит, заботится и очень ее любит, сына конечно тоже любит но ее всеравно больше балует...

Dina Koroleva

Я хотела девочку, потому что я не знаю че делать с мальчиками (писюня там другая))) ) ) нет опыта "нянчинья" мальчиков. Но хотела и мальчика, потому что, в моей семье одни девочки, а семья моя родительская многодетная. . .а вот муж, по-моему, мальчика хотел, но ни разу в этом не признался. А его мама хотела девочку, потому что у нее одни мальчики родились.. . а рожать в 40 уже поздно, считает. вот.. . ах, да, мой папа больше всех мальчика хотел! ! !говорит - у меня одни дочки, внучки и те - девочки, хочу пацана!

короче, доча родилась)) ) ) такое чудо, муж каждый день смотрит на нее - и говорит, какое она чудо! ! !а она просыпается сегодня такая и говорит: "Ма-ма-ма-ма! ")))) первый раз) 8 мес. правда, неосознанно наверно.... ведь она не всегда рядом со мной, не всегда смотрит, когда так говорит

Илюшка

Я хотела мальчика: ) Просто такое желание было, так как знала что на одном ребенке не остановимся, и заранее загадала чтоб первенец был мальчик, а вторая девочка, чтоб братик сестричку защищал, чтоб с детства они шли по жизни вместе, как муж и жена, наша маленькая копия (кстати так и вышло, сын копия мужа а дочка моя копия).

Alexandr Glazyrin

хотелось, мальчика, мальчик и будет.

Рустем Габдулвалеев

Всегда хотела мальчика, мне кажется что я бы не смогла б воспитывать девочку, жду мальчика)

Ольга Макарова

первого хотела мальчика, муж хотел девочку. родила девочку.

Юля Брод

Девочку, ну потому что девочку хотелось, и всё тут!

На
Наташа

Сына первого хотелось. И вот узист пообещал мальчика! ))
Не знаю почему! С юности ранней хотелось мальчика старшего и девочку младшенькую ))

Может потому что у нас с братом так. Он всегда меня защищал! Любил, холил и лелеял.

Dimas Takeoff

сначала хотела девочку, т. к. у меня две сестры. Сейчас у меня есть и девочка, и мальчик. Поверьте - с мальчиками намного проще!

Киселев

Девочку, потому, что муж хотел девочку, а мне в принципе все равно

Ирина Котлыбулатова

Мне было все равно, но где-то в глубине души знала, что будет мальчик. Так и вышло.

Накип Д.

Я хотела девочку- считаю что девочку смогу лучше воспитать чем мальчика. А муж хотел сына но как родилась дочка понял что девочки намного прикольней: -)

Иван Михайлович

как только узнала о беременности, то сразу же знала, что будет мальчик.... бабушки и дедушки все хотели девочку.. . и вот ждем МАЛЬЧИКА!

Тори Макарчикова

я оба раза хотела девочку, но второй сын

Алексей Булыгин

Мальчика. потому что муж оочень мальчика хотел. мне было в принципе все равно. а вот второго уже оба девочку хотели.

Марина Яцентюк

Первого было не принципиально, муж ну очень хотел мальчика- родился мальчик. Второго, я ну очень хотела девочку- родилась девочка. Поверьте- с девочками намного проще!

Влад Ланевский

мне все равно, лишь бы здоровенький малыш был, а вот муж со свекром меня обхаживают, мальчика хотят

Дмитрий Алябьев

Мля мама хотела дочку, знала что будет дочка)) ) Так и вышло) ) Родилась девчонка ( то есть Я )))))

Александр Лушников

мне не принципиально, муж-мальчика, на первом узи сказали мальчик, я обрадовалась, что мужу угодила, на втором узи сказали - девочка, для меня то может лучше и девочка, наряжать ее, причесывать, но для мужа хотелось бы мальчика-чтоб он обучал его своим премудростям))

Надежда Варунцева

Я всегда дочку хотела))) сейчас врачи говорят предположительно дочка, я рада муж сказал научит ее гайки крутить .

Эдуард Петров

первого хотела мальчика, родила девочку) надеюсь в следующий раз муж получше постарается)))

Александр

интуиция -бреед)) ) всем светом ждали пацана, прям уверены были что мальчик! сейчас в шкафу розовые облака одежды, жду принцессу: ) и у лучшей подруги так же

Владимир Ильиных

Оба хотели девочку, но родился мальчик. Прятался до последнего. Теперь нюня такой, как девочка, спортом не хочет заниматься, мальчишеские игры его не интересовали. Не знаю связано ли это с тем, что желание было сильное родить девочку. Когда родился мальчик, ест-но, были тоже рады. Но мне, как маме, с мальчиком оказалось тяжело воспитывать.

Без Умец

Сына и только сына, сейчас вон сопит в колыбели:) Потому что не люблю всё девчачье и потому что у нас достаточно патриархальная семья и по любому что бы мужчины не говорили они гордятся очень если первенец именно сын. Вот и для любимого мужа так хотела, хотя он не зацикливался на поле ребёнка