Begench Rejepov

кто-нибудь мне объяснит, что на второй половине принта? вообще понять не могу

это новая темка от живанши. на всех толстовках сумках он, не могу понять что еще короче бэмби там

кроме*

Нина Котахова

В осенне-зимней коллекции марки, основанной Юбером де Живанши, дизайнер Рикардо Тиши использует свои узнаваемые приемы. Черную футболку из тонкого хлопка джерси дизайнер украсил принтом-коллажем, в котором соединил фигуру обнаженной женщины с изображением своего любимого диснеевского персонажа — олененка Бэмби.

Рустам Расулов

то ли баба то ли кончита

Serik

отвратный принт, явно брак.

Murderous

странно прозрачно одета девушка и бемби

Вар Хай

Олень и голая тетя.

Наталья Катина

это картина какая-то, или известное фото знаменитости прошлых лет. загуглите просто про живанши получше, может, есть объяснение, просто оригинал картинки искать будет трудно

Алексей Ершов

Женщина какая то.

Дима Павлов

женщина с черными волосами и в белой одежде.