Лизачка Колесникова

Как называется элемент танца из клипа LMFAO "Everyday I am shuffling"?

Этот элемент приблизительно на 5:32 и 5:40, когда робот забрасывает одну ногу за другую, и вдруг есть ссылки на видео уроки, буду весьма признателен!!!

Kv
Kvil

Melbourne shuffle это стиль танца который произошел в конце 80-х годов в Австралии в андеграунд-сцене города Мельбурн это быстрые типичные для джаза танцевальные движения стэп но на современный лад и танцуют его под разнообразные стили электронной танцевальной музыки