Ксения Маклакова

Что вас больше привлекает и как нужно жить здесь на земле, что бы в вечности оказаться в этих местах - внутри

ВЕЧНО:

> Быть поедаемыми червями, гореть в огне, мучиться, страдать, испытывать боль, быть во тьме, плакать и скрежетать зубами, без общения, в дискомфорте, с диаволом и падшими ангелами и множеством не раскаявшихся грешников.

или

> Вечно пребывать в общении с Богом, в блаженстве, ходить по золотым улицам, быть в раю с множеством друзей, которые приняли Иисуса Христа Своим личным Спасителем и Господом и сподобились достичь жизни вечной, итд.

Максим Мезин

"Быть поедаемыми червями" Ну, это мне точно не грозит в отлчии от христиан, я предпочитаю кремирование.

Лена Шаймардянова

А тот человек забавно ныряет, а вот его друг уже плавает. А с лева. какая то пропасть. реально страшно.

Anastasia

самое интересно что ад не на чем не основан, его придумали люди поп какой нибудь, обоснование есть того что он существует? и рая небесного нет, в библии под словами "Царство небесное" подразумевается что миром будет править Бог

Даниила 2:44

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец

Что не понятного? царство небесное будет править землей нет там рая. и ада после смерти мы люди созданы жить тут на земле

Бытье3:17 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» . ( после того как Адам согрешил)

Собственно вот отче наш все знают

Отче наш, сущий на небесах, да святится имя твое, Да придет Царство твоё.Да будет воля твоя на небе и на земле

СУТЬ УЛОВИЛИ ААА?

Эту молитву дал в пример Сын бога Иисус. он сказал да святиться имя да придет Царство ( то есть бога (Имя бога Иегова! обрати на слова да святиться ИМЯ))