Юлия Андреевна

Помогите! Мой айпад мини воспроизводит видео картинками???

Видео с инета полностью загруженно, даже снятое на айпад воспроизводиться картинками. Что с моим айпадом????

Артём Бурдынкин

если он никон или кенон - это к нам.
эпол в другой категории.

Владимир

Не очень ясно что там у вас. Но на всяк случай скажу, iPad не поддерживает флэшки. в Safari НИКАК не установить флэш-плеер. Есть, правда, обходные пути просмотра флэшек, но это, как говорят в Одессе, совсем другая история.

Ирина

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /