Катюфка! Любимая

Сидел в парке пил пиво. Подошли ППС и забрали в опорный пункт.

Я ответил, что мне 18 лет (на самом деле 17). В отделе составили протокол (в виде предупреждения) . Растерялся и в протоколе указал свою фамилию и год рождения настоящие, год рождения подтверждает, что мне 17 лет. Адрес указал не свой. Вопрос таков: могут ли правоохранительные органы, пересмотрев документ и увидев, что я несовершеннолетний, поставить в известность родителей и будет ли мне что-то за это?

Mariya Lubimaya

Скорее всего нет, им вообще похуй, а пить в парке по закону не льзя!

Па
Павел

Распитие спиртных напитков в общественном месте - запрещено. Статья 20.20 КОАП РФ.

Ол
Ольга

Будет, будет. . Тебе уже больше 16-ти лет, так что отвечать придется НЕ родителям, а самому! Потребление (распитие) алкогольной продукции (в т. ч. ПИВА) в местах, запрещенных федеральным законом (в т. ч. в ПАРКАХ) - влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1500 руб.

@(
@юличка@ (@@@)

Никогда ничего не подписывай, так как несовершеннолетний, они должны были поставить в известность твоих родителей сразу. Или ты сам имеешь право на 1 звонок. Тебе нужно было сразу звонить родителям. А потом всё отрицать, и сказать что в общественном месте ничего не распивал! Им вся эта волокита нафиг не нужна и тебя просто отпустили бы. И без всякого штрафа. Кстати, свидетели были что ты там распивал? )) Наверняка нет. Я бы вообще сказал что подошел мужик, достал две бутылки пива и сказал чтобы пил с ним. А потом он слинял. . Вот допиваю, снимаю стресс. а то думал он какой пивной маньяк, сначала пива предложит а кто откажется-ножем пырнет. Короче, думать надо быстро и сразу) И в свою пользу!