Надежда Вечканова

Опись документов при встречке

Подскажите пожалуйста, где найти в интернете форму или образец описи, при требовании ИФНС о запросе документов? Везде искал, но нигде нет! Благодарю!

Анастасия Клименко

нет образца. свободный полет мысли)) )
можете вообще опись не делать. НК не предусмотрено.
просто потом хрен докажешь что сдали) )

опись - это просто: порядковый номер, название документа (договор, накладная) и кол-во листов

Татьяна Ременюк

Добавлю только к предыдущему ответу, ни просто название документа, а его номер и дату. Оформляете в виде письма - на ваше требование №.. от.... предоставляем следующие документы: 1. ..и т. д.