Людмила Фоменко

В каком банке больший шанс одобрения кредита? Стад работы всего 3 месяца. Место работы военнослужащий по контракту

Служу в МО

An
Anastasia

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ел
Елена

вариантов оч мало

Обратитесь в ваш зарплатный банк, и то маловероятно

Если кто и даст, то только под высокий процент

Удачи и не переплачивайте

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Большой процент одобрения по срочным микрозаймам, тут можно подать заявку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сразу в несколько компаний и потом выбрать, где лучше условия. Удачи!

Елена Тюлина

Посмотрите в интернете на сайтах о микро кредитах и микро займах например http://infozaim.ru. Там выберете самый выгодный для Вас процент и оформляете за короткое время (обычно за тридцать минут) . Микро финансовые организации разделены по виду: онлайн микро займы, микро займы на дом и в офисе. Так что смотрите сами. Выгодные займы которые на дому, там суммы большие. К вам приезжают с договором, Вы подписываете и вам выдают деньги. В онлайн микро займах там суммы меньше. В общем смотря какая сумма Вам необходима.