Олег Тихончик

Что я должна сделать, чтобы стать супер профессиональной ведьмой?

Я хочу убивать людей с помощью магии и делать их жизни адом

Екатерина, черная ведьма

Наталья Лагутина

ну можно начать с наращивания бородавок

Наталия Малышева

Меняй имидж))))

Георгий Карасени

на ведьму не тянет. . мало хотеть убивать при помощи магии-ГДЕ ВЕДЬМЫ . ТАМ САМ ДЬЯВОЛ! если вы поняли про что я говорю. . 666 удачи.

117 Пилот

Тебе до ведьмы как мне до воландеморта. Где то рядом))))))))))) А личико красивое.

Александр

Сперва нужно зачаровать ритуальный кинжал (как найдете в интернете) , после чего можно смело втыкать его жертве в глаз.

Алексей

А я-то думала, что ведьмы дооообрые! В шляпах, миниюбках и полосатых чулках! Как мне жить теперь?!

Анна Расулова

Кто ж тебя так обидел что у тя крыша поехала? И фото то древнее