Алексей Шерстюк

битва магов кто самый сильный и правдивый маг на проекте? есть ли вообще такие. и в чем помог если не секрет

ну кому как!не устраивает что-то не пишите.

тогда пишите по теме,а не обсуждайте

но не всегда права и рита

так я же не маг просто интересно кто наиболее точен.

сам ты школотта джо

действительно не знакомы!почитал его ответы в основном говорит одно и тоже"извините - но этот вопрос у меня плохой прогноз".а Вам как?

мне не разу не попал

Алексей Фоменко

Как Вас ещё не забанили) Сейчас и меня наверное удалят. Ладно пишу, не удивляйтесь, если имена не знакомы, они тут редко бывают. По фото хорошо отвечают: Ихида, Ануар, Владлена, Попроси Помогу. Без фото: Форте, Mary De. Сейчас больше на ум не приходят, может вспомню напишу.
Кстати как Вам ясновидящий Сергей? Про него пока плохого не писали. . Вроде правду пишет в моём случае, но к сожалению горькую..

Екатерина

Как громко сказано: "Битва магов" ))))
А ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ, ЭТО УЖЕ МОЁ ДЕЛО )))
ПО МОЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ ОБСУЖДАЕТЕ, А Я ДОПОЛНЯЮ....

Shain Khasiev

Рита Владимерская

Рукасова Екатерина

каникулы!!! школота активизировалась)))

Лилит Мовсесян

Маги не меряются силами и не бьются.

Влад Цишковский

Понятия "правда" в магии вообще отсутствует, как и понятие "грех".
Тут сидят те, кому нечем заняться. Офисный планктон, неудовлетворенные домохозяйки, пионеры всех мастей и т. п.

Если я кому то и помог - ни один из моих клиентов не побежит кричать об этом. Это и есть настоящая работа.

Евгений Тренд

практик, гадалка или ясновидящий это разные направления в магии. В плане гадания мне здесь никто правды не написал. Ясновидящие вообще насмешили, такое понаписали что вообще странно как я ещё жива с такими порчами и проклятиями =)))) . Практиков здесь очень мало, четверо меня обманули, но одна всё же помогла. Но всё без имён =)).