Денис Федоров

как зделать из слоенного теста круг

Андрей Додонов

Кастрюлю переверни и придави.

Д!
Дарья !

Раскатываешь тесто, берешь подходящую по размеру тарелку, блюдце и вырезаешь круг, который тебе нужен. (

Н*
Наталья ***

обрезать по кругу

Be

Можно обвести по какой-нибудь крышке, только не давите тесто, а прорезайте острым ножом, иначе слои теста могут склеиться и Вы не получите хорошего подъема теста в процессе выпечки. Еще, перед тем, как поставить тесто в духовку, наколите его вилкой по всей площади, так оно будет подниматься более равномерно.

Андрей Власов

Крышкой или тарелкой...

Екатерина Приходько

Как дрожжевое или песочное раскатать нельзя, можно только вырезать.

Leonid Perevalov

Если ты спрашиваешь как в тесте сделать круг, да еще и в слоеном... лучше вообще ничего не готовь. Я уверен что отравишься.

Ольга Самелюк

выпечь .а потом вырезать круг формочкой .и

Ирина

ЗДелать никак

Евгений Иванов

С приставкой З - никак!!!