Ахад Ибрагимов

Последствия обновления 😞

1С 8.2. Бухгалтерия предприятия 2.0.58.5

После обновления на текущую версию в оборотно-сальдовой ведомости по счету 70, за период 01.01.2013-31.12.2013 по ОДНОМУ (только по одному) сотруднику разошелся дебет с кредитом. Куда смотреть? Где искать расхождения?

Ai
Aid

зовите ребят с тех. поддержки, они помогут

Ульяна Ульяна

откройте карточку по этому сотруднику и ищите...

Пащенко Наталия

Вот тут делают бесплатный тест-драйв консультанта: http://1c-shop.com/action/671/ Позвоните им, и пусть они в рамках тест-драйва вам помогут:)