Александр Уткин

Помощь в восстановление метриков и военного билета. Срочнооо подскажите!

У моего друга возникла проблема. Потерял воен. билет, при том что метрики он тоже потерял (ограбили) Сам по себе он гражданин Таджикистана. Возможно ли восстановление этих документов, если да то какая цена и что для этого понадобится? у него есть: паспорт гражданина Таджикистана и загран. паспорт.. Заранее спасибо=))

Ольга Булатова

пусть заявит в полицию

Александр

Надо написать заявление в полицию и потом уже, со справкой от них, обращаться в военкомат по месту регистрации. Или в военкомат по месту пребывания, если был поставлен на учет. Это только про военный билет.