Ирина))))))))))

Отношения с девушкой. Сентиментальность

Здравствуйте! Проблема такая. С любимой уже почти 2 года вместе. В начале отношений вела себя не совсем хорошо, много психовала по пустякам, порой не думала, что говорила и т. д. Сейчас конечно исправилась. В итоге, дабы погасить ссору, я спихивал вину на себя и не тыкал её носом в её же ошибки. Теперь за мной закрепилась эта дурацкая привычка во многом винить себя. Логика конечно в той или иной ситуации показывает, что виновата только она, но чувства берут верх, и как обычно, я всё на себя беру. Как с этим бороться? Надоело уже.. . Тяжело мне обидеть человека, тяжело ему в лицо сказать, что он в чём-то не прав

Andry Yakovlev

И не говори... просто бей... молча.

Сергей Концедалов

переучивайся значит. девушки любят сильных парней. а не подкаблучников. А то сначала на шею сядет, а потом и вовсе распрощается. И останешься у разбитого корыта.

Эльдар

Блиин - фиг знает дружище ...Вот про таких мужиков говорят - что они под каблуком ...Честно говоря я тебе не завидую ...Плохие люди на тебе ездить будут если не станешь пожестче

Наталья Тетеревенко

Скажу что все это ведет к тупику. Однажды она тебя бросит и ты будешь винить себя еще больше. Отстранись от отношений с ней, посчитай все плюсы и минусы.. . древне китайская мудрость гласит.. . женский ум похож на шарик.. . как ты им управляешь так он и будет катиться....

Екатерина Сизова

отвыкай. иначе ты её потеряешь. девушки хотят, чтобы рядом с ними были мужчины, мужики, а не мальчики. если будешь ей во всем потакать, это рано или поздно ей надоест и станет раздражать, и она будет твоей привычкой пользоваться. лучше ругай её,если по делу, и тогда она правда начнет понимать, где неправа. а то ты вроде пишешь, что начала исправляться, но видно, что ссоры не прекращаются, и ты всегда винишь себя. короче, включай мужика, и всё будет налаживаться)))

Анатолий Кузин

"порой не думала, что говорила"
Я надеюсь, она получала в бубен за это, или ты из этих, из терпил, которых можно хоть жопу трахать?

Почитал дальше, так и есть, терпила...