Сергей Коновалов

Мне одной кажется, или действительно в последнее время инсульт "молодеет"? Он уже и у подростков встречается.. .

Ко
Конфеточка

Стресса много, неудивительно... к сожалению ((

Ольга Боева

да, у нас знакомый умер от него, а ему чуть за 30 было 😞

Сергей Артемьев

от сидячего образа жизни сгущается кровь и портятся сосуды.

Дмитрий

а еще из-за употребления наркотиков, алкоголя и т. д. все это снижает работоспособность сердца.

Tynchtykbek Tokonov

Он уже давно помолодел, к сожалению.

Татьяна Фоменко

Моя мама в 18 лет слегла с инсультом. Перенапряглась на тренировках. Никакого алкоголя и тому подобное.. . Так что много лет назад тоже такое было, но очень трудно диагностировать.