Александр Савельев

Сложно ли учить русский в 10-11 классах, если имеешь 4, которая почти приблизилась к 5? Иль там повторение?

Юля Яковлева

Русский 1 раз в неделю. Чтобы получить высокие баллы на ЕГЭ, нужно заниматься дополнительно на элективных курсах или с репетитором. Эти 2 года даются для того, чтобы в дальнейшем получить высшее образование. Если такую цель перед собой не ставите, то лучше не тратить время зря, а поступить в колледж - так быстрее станете самостоятельным.

Паштет Пчела

Нужно знать насколько близко она приблизилась, это важно.