Ел
Елена

Подскажите пожалуйста, системы "Канбан" и "Точно в срок" действуют отдельно или зависимо друг от друга?

Юля Кондратьева

В Японии они зарождались как отдельные и независимые системы логистики. В Сша как гибридные с нескольких систем. В Снг как пародия на любую из систем, где 99% звеньев системы может работать на 100% продуктивности, а 1% просто не работать. Общий эффект -нуль.