Сл
Славик

если вы недавно вернулись из за рубежа, приходилось ли вам встречать такие вот объявления из за вторжения россии

на украину в ресторанах и кафе?

Наталья Л

Пока такого не встречал. Но тенденция возможна. Считают что мы это заслужили.

Светлана Субботина

Из-за вторжения?? ? И куда это Россия вторглась? Может Вам выкинуть Ваш зомбоящик?

Ирина Олимская

Еще один тролль идиот.

Анна Фирюлина

9 мая была в Будапеште .Услышав русскую речь, нас поздравляли с праздником . Для отдыхающих на озере Хевиз ( приехали туда вечером ) устроили концерт - русские песни военных лет. А вот сын с друзьями 9 мая оказался в Кракове, машина с российскими номерами и их не поселили в заранее оплаченный отель .Хозяин"западенец" . Пришлось обращаться в полицию (чего хозяин отеля никак не ожидал ) и делать звонок в посольство . Дети свободно говорят на 2-х языках. До пересечения российской границы им звонили через каждые 2 часа ...

Илья Гордеев

нет, не придумывай

Виктория Ковалева

ого, даже не верится.. . Не встречала. Наверное в 3-тьих странах? Европа разумная, не поверю, что в Европе.

Ольга Петелина

нет, не видела. 10 дней назад вернулась из Амстердама, но такого не видела.

Константин Кирюшкин

Куда это Россия вторгалсь? Вернула Крым, не дав там фашистам утвердиться? Жалеете, что женщин и детей - "террористов" там нельзя убивать как в Донецке?

Kristina

а у меня фото не видно

Ин
Инкогнито

нет! и даже в магазине хохлушка-продавщица услышав в ответ на вопрос кто мы "кляти москали" заохала типа какие-ж вы "кляти" дорогие вы наши.. . да так стала майдаунов поливать.. . целую поолитинформацию прочла...

Илья Бузенков

«Дочьофицера» ? Убей себя нахуй об стену!