Ев
Евгения

Можно ли бокс считать увлечением? Ответьте пожалуйста:)

Светлана Макарова

Любой вид спорта не только бокс можно считать увлечением, если ты занимаешся просто для себя не проффи

Эльдар Гаджиев

Конечно можно, многие занимаются им для того что бы получить боевые навыки и иметь спортивное телосложение. Для того что бы попасть в профессиональный бокс нужно "убиваться" каждую тренировку, а это не очень хорошо сказывается на здоровье. Умеренные тренировки без фанатизма = здоровое тело и крепкий дух.

Ал
Александр

Только если ты тупой олень и голову собираешься использовать только для того, чтобы в неё есть.

Александр Грачёв

Только Профессиональный. Там каждый бьеться ради денег.