Алена Максимова

Движущийся танка Т-64, можно ли вывести из строя жидким азотом? Если, ДА, каким способом?

Можно ли гусеницы танка заклинить смесью, оксида железа и алюминиевым порошком?

Накип Д.

бензобак заморозь ему нафиг

Любовь Харитонова

Это только в фильмах жидкий азот замараживает всё и вся так, что потом можно разбить сталь молотком. В жизни все проще разве что только в топливный бак его залить в топливный бак. Так что вывести его из строя и помощью жидкого азота маловероятно. А вот смесь оксида железа и алюминиевого порошка это не что иное, как термит горит эта адская смесь с дикой температурой разжечь его правда сложновато, но если загориться, то и броню прозжет и гусеницы раплавит.

Да
Дарья

Разуть можно любым ломом экипаж сам выползает) ) )
Банка с краской и пучек пуха или еще чего липкого в перескоп механика водителя
Шашка дымовая магнитная тоже рулит. Шоб шкурку танка не попортить)) ) В идеале огнемет рулит железно)) ) Любой распылитель и бензиново ацетоновую смесь туды.

Акылбек Калчаев

ну разве что погрузить его в жидкий азот полностью

мощноссти двигателя хватит на любые разумные количества азота, куда его не запускай.