Катя Шамкина

кондиломы. можно ли избавиться от кондилом не убирая их жидким азотом и т. п может мазь есть какая нибудь от них?

Валентина Шшшшшшшшшш

Суперчистотел. Продается в любой аптеке.

Наталья Вега

Онколог дерматолог косметолог. (самый дорогой) За пять минут электричеством уберет все. Не занимайтесь самолечением

Дмитрий Хрюстов

азот (что хуже) лазер-лучше. Небольшая анестезия под корень и всё проходит за 5-10 минут без боли. Ранки заживают неделю-две