Юлия Щербакова

Хотела купить телефон, а на ценнике написано вторая категория

Консультант сказала, что он новый, но побывал в ремонте. Как быть, покупать или не стоит? Просто я хотела именно эту марку, больше таких нет ( Я боюсь, что он у меня мало проработает ( Заранее спасибо

Лёнушка

два раз снаряд в одно место не падает. .
большинство своих девайсов я покупал последними, с витрины снимали. . .
и не жалуюсь - нормально работают. .

просто люди у вас в магазине честные. .
другие могут и не сказать такое...

Гу
Гуис

Не стоит такое брать.

Jamal Bro

Так новый, или побывал в ремонте? После ремонта - это уже однозначно б/у. Его кто-то купил, сдал по гарантии, ему вернули деньги, а телефон как-то отремонтировали и снова выставили в продажу. Брать его точно нет смысла.

Александр Омельченко

Он тогда должен быть уценен, и об этом должно быть указано на ценнике. Гарантия на уцененный товар другая. Две недели, кажется. И все.
Я бы не стал брать, а поискал еще.

Сергей Птира

Нее, лучше не стоит. Итак, не вся техника идет "без глюков", а тут еще и указано это. Ну, если ценник не большой, можешь попробовать взять