Олег Симкин

Православные. Какие соображения по помощи крепости Славянск?

И войны не хочется и нельзя ТАК оставлять людей на истребление: не по христиански народ бросать на произвол ЗВЕРЯ !!
Какие соображения у стратегов православных?
а если без вхождения в Россию (Новороссия независима) все таки ввести войска и поставить на границе Новороссии с остатками Украины - заслоном !!
и с ультиматумом - отводите свою укроармию .. если не хотите войны.
Просто вежливо и грозно стоять под предлогом защиты населения от военных преступлений.

Оно конечно всё это кому то и бредом может показаться, но оставлять то людей на истребление НЕЛЬЗЯ !! (хотя мид ДНР и возглавляет не слишком умный умный человек )

что решение за Кремлем - это самой собой.
но ваши личные соображения - что возможно и нужно сделать ?

и армянам и болгарам и грекам помогали освободиться от гнета османов, осетинский народ спасали от истребления какашвиллем

Джалол Умаров

осталось уговорить власть имущих.
идея то не плохая)

+ идейных ребят найти кто пойдёт защищать своих.

Лена Шмакова

прежде всего надо навести порядок в самом руководстве ДНР и в меньшей степени ЛНР. А то там похоже сидят и руководят всем ставленники Ахметова и Таруты.

Rivka Mativetskiy

Собрались туда и поехали, диванные войска

Анастасия

Они пришли воевать к вам, их не заботят жители Славянска, пока это их лично не коснётся, пока вы не придёте воевать к ним- в Днепр, в Черкасы, во Львов, и т. д. Иначе они не поймут, что такое свобода личности!