Елена Беляева

какие отклонения у человека, берущего твой ник и аву и пишущего откровенную чушь?

http://otvet.mail.ru/profile/id180005858
это вот - не я(

Геннадий Буруян

Есть такие любители женское платье поносить, губки подкрасить, булками розовыми по=сверкать.. .

Кристина

в любился

Графова Наталья

только въехала-ну насолила ты ему наверное под хвостом)

Дмитрий Орлов

Серьёзные отклонения . Надо его как-то придавить .

Иван Емельянов

Да отвлекись от него! Ты же КОРМИШЬ его такими вопросами)

Олеся Оборотова

Не обращай внимания )). Этот тролль уже его на себя обратил ))) и его отслеживают ).

Будет у него коллекция БАНенных акков )) Пусть его...

Светлана Яганина

очень разные и точно не определишь, особенно здесь. Простая конкуренция и то такое выдаёт. Просто так ни за что в грязь втопчат.

Natalia Smodleva

Имбецильность. Не переживай. Дурак он и есть дурак. тебя тут народ знает - все поймем, ху из ху )))

Ирек Сабитов

Да ладно )) это ты сама ...я вчера ещё один с твоим ником видел - правда фото чуть другое ...давай признавайся - оракула в стоило поставила а сама решила поФулиганить :))) . .если всё таки не ты - в полицйию подай заявление - вычислят на раз ...

Николай

Не приятно конечно, но сильно не грузись. Вас с ним мы не спутаем. А он просто морально слабый человечек...

Саша Белый

да... кому то мозг вынесла) ) теперь пытается своё эго потешить... хотя нет.. . он для эго позор... как и для троля... чести дох... будет))

Ро
Роман

Завидный троль) ) последняя стадия)))

Р@
Рррыся @}->

Зависть ?! А может глупость . Хотя незнание не исключаю.

Олеся

Жалуйся модератору.

Александр Цельбель

Никаких, просто скорее всего троллит. бывает.

ОК
Ольга Кирьянова

Какая-та затаённая обида.

L.
Luk@ ...

а может это просто шизофрения?

Валентина Степанова

скинь мне его ЛК
щас подумаем

Наталья Пахомова

не хочу заходить в твои вопросы и искать, но помоему так и есть с твоим именем и твоей фоткой писали мерзости, я читал !

Александр Карпачев

http://otvet.mail.ru/profile/id179904582/questions/all/
и это видимо тоже он.. .

Ну ты не расстраивайся это говорит о твоей популярности и о его зависти )))

Паша Дергачёв

а мож это, пардон, твой бывший мстю страшную задумал?

Алексей Кононов

слушай. . ну свалилась на тебя эта летняя печалька. . и фик с ним... ) * Прикинь как мы все внимательно следим сколько баллов под твоим портретом) *

Анна Джандан

угу, убежала в линию грез