Ирина Паршина

В этом виновата эволюция, эмансипация или. . что ..или кто? ))) (вопрос в пояснении )

Вот раньше никто фитнесом не занимался, попки не накачивали, сиськи не оттягивали и не закачивали ни силиконом, ни гуталином.., а все девушки были красавицами и мужики как мужики были ..пили все, но проблем с потенцией тоже редко у кого было. . Так что же случилось за последние 2-3 десятка лет с людьми? На всех столбах, во всех журналах и газетах, по телику, в интернете. . везде и всюду .. накачай попку, увеличь грудь.. - лучше способы. . лечения и борьбы с потенцией. .

Ольга Аксёнова

Реклама, блин, двигатель торговли.

Адилет Султанов

Есть АКСИОМА - во всем виноваты евреи,
сколько можно повторять ?!

Миша

Появилась такая возможность, вот и всё)
О проблемах с потенцией, полагаю, на каждом углу не кричат, недостатки фигуры умело маскируют. Теперь это все можно поправить