Андрей Манько

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить биометрический загранпаспорт по месту временного проживания?

А также, возможно ли это, если оформлять паспорт через сайт gosuslugi.ru?

Кристина Закоян

1.можно
2.можно

Ni
Nikita

Заграничный паспорт гражданина Российской Федерации Вы можете получить в установленном порядке по месту пребывания в территориальном органе УФМС России

Ал
Александр

получить возможно в любом регионе РФ, через сайт можно подать анкету-заявление и забронировать время для личного посещения ТП УФМС, т. к. при оформлении биопаспорта понадобится ваше личное присутствие для сканирования