Людмила Булкина

можно ли ездить автостопом по Российской федераций если тебе 17 но ты поедешь со своим другом?

Лена Горохова

Если путешествовать с головой, то можно. А на обум проблем нахватаетесь.
Продумайте путешествие заранее. Составьте маршрут, определитесь с датами. Идите на сайты попуток и договаривайтесь с водителями заранее. Пробуйте например этот сайт попуток poputka.automania.net

Ек
Екатерина

Можно и в 4 года 😕 Блин, в 17 задавать такие вопросы. Пархай как бабочка))

Эдуард Хуснутдинов

Можно в 17, но возможно станешь плечевой...

Мария Щербинина

Здоровье дороже

Елена Заморина

А друг, тоже придурок законченный?

Ви
Виктория

Можно и в 7 лет, какая разница.