Mustafa A

здравствуйте! совсем запуталась в своей жизни. расскажите что будет дальше. я схожу с ума.. . кристина 02.02.86

потеряла любимого человека (роман 05.01.82) знаю сама виновата, вернуть нереально. что меня ждет дальше? мне страшно. я в один момент поменяла все вокруг. мне без любимого очень плохо

Олег Мартынов

дальше - новая любовь и замужество. Главное не опускайте руки, слезами горю не поможешь

Олеся Плахута

Да будь ты мужиком то наконец, в моем видении мира, у каждой девушки должны быть, так называемые бабьи яйца. Поэтому подбери сопли, и хватит искать здесь поддержки. Уйди в работу, учебу, в семью, и со временем поменяется все вновь.

Наталия Пахомова

Всё потому, что твои родители хотели выпрыгнуть из своих штанов, и назвали тебя Кристиной.
Это нерусское имечко. Как корабль назовёшь-так он и поплывёт.

Они у тебя были деревенские или торгаши? Понты-это по их части.

Виктор Березовский

Все что у нас в голове- зависит от нас. Если сама виновата, зачем так убиваться? сделайте выводы и больше не повторяйте ошибок.
На самом деле, очень помогает погружение в работу.
А мужчина еще появится, не надо так убиваться.
За мужчиной и за автобусом бегать не нужно - будет следующий...