Яна Гасанова

Евгений 17.091990, с кем лучше схож по нумерологии? (ну или как там это называется) Алина 23.01.90 или Кристина 16.05.91

Нравятся обе девушки и интересно очень с обеими, но многоженство у нас запрещено, а обманывать обеих рука не поднимается) опыт прошлых отношений сделал свое дело)

Светик=) Коякова

Увы, ни с той, ни с другой-совместной жизни не получится. Кратковременные встречи (перепихон) -всегда возможен.

Артур Исаков

Евгений - Дева-Лошадь. Алина - Водолей-Змея. Кристина - Телец-Коза.
Дева с Водолеем - непредсказуемый брак. Водолеи тяжелы во всём, а тем более она Змея. ,,Придушит, , своей любовью, к тому же они ревнивы, но не жадные. У Тельцов один плюс - они чистоплотные. Минусы - жадные, туповатые и сексуальноозабоченные, упрямые, в гневе бешеные. Для Дев лучше подойдёт Лев-Кролик.