Оксана Соломатина

как вернуть любовь и интерес водолея?

Мы были очень близки. . почти как родственные души. доверяли и уважали друг друга. . мы были больше чем друзья. это было Отношения без названия но похожа на любовь.. . нам было очень хорошо вместе.

2 месяца назад он начал встречаться с другой. живет в ее доме. а со мной почти перестал общаться.. . я люблю его

как вернуть любовь и интерес водолея? есть какие то советы?

спасибо дорогие....

Anar Ismailov

Ой, дорогая водолеи очень упертые люди.. и уж если что задумал.... то очень тяжело сдвинуть с места.. знаю у меня муж водолей.. только терпение и ласка... Удачи)))

Ира Колегова

Зачем возвращать- если тебя предали! У тебя будет другая любовь и твой человек! Удачи.

Рома Михалькевич

всему свое время. он еще вернется и все наладится

Светочка Лебедева

я водолей.. . тренеруйся и пробуй

Анна Титова

Приворожи...

Сергкй

Сами возвращаются. Тут не по гороскопу надо смотреть, а по фото
. Было бы ему хорошо-не ушел бы.

Игорь Алиев

Водолеи ни когда не уходят от любимых они ценят и пытаются, что то изменить, значит не было любви, они любят добиваться человека им конфетка интереснее чем сложнее открыть

Олег Игнатов

у вас есть деньги? нет? даже не надейтесь Водолею всегда надо присосаться к донору что бы тянуть деньги, без всего остального он и так обойдется