Юлия Кузнецова

Что может быть лучше свежего кегового пива с перченными осьминогами?

Alexandr

копченая кефаль может

Ан
Анастасия

свежесваренный кофе на родниковой воде

Елена Русина

водка хвост селедки и соленый огурец!!!

Ок
Оксана

...хорошее разливное с.. . РАКАМИ!

Элен Малькова

для маразимо гоблишвилли может и нет ничего лучше, а вот для Настеньки вкуснее будет мороженное, а вот - Артур предпочитает кокаин.. . у всех разные вкусы вообщем то)

Пирахмаев Али

Белое вино. С омарами в сыре, на овощной подложке.

Илья Слесарев

А я больше как-то по ракам и креветкам охочая... ну и кальмарчики в кляре)) ) Да и просто сушеная/вяленая рыбка... Или острые куриные крылышки.. . Ааах, слюнки потекли!)

Рашид Габиев

тебе пиво и жареные осьминоги!)) ) ) ) мне лучше вино сухое холодное белое с устрицами и соусами! и лангустины!

Руслан Гусаров

Нефильтрованное с пивзавода. И там же в магазине рыба синец.

Елена Гандаева

И то верно.. . люблю осьминогов.

Pa
Pavel

жигулевское с таранью

Люлек

лучше гор могут быть только горы,
на которых ещё не бывал