Катя Соловова

Пойдёте ли Вы за свежим бутылочным пивом в магазин? * Свежее пиво (0-1 день после приготовления его на заводе)

Имеется в виду в специализированный магазин пива, а не в продуктовый.

Саня

Конечно) свежее и настощее пиво ни с чем не сравнить. Скажу честно, нигде и никогда вы не попробуете такого пива как в Чехии. После этого напитка ничто другое пивом я уже назвать не могу)))

Вера

У нас (маленький город) два магазина с пивом в розлив. И мне кажется, что что-то димедрольное туда подсыпают. Купила темное (то ли деревенский козел, то ли еще какой-то, но то ж козел) - кислятина редкостная. Не, я за бутылочное.

Матрос Април

если у этого пива хороший состав (вода, солод, можно несколько сортов солода в купаже хмель) и все.

Петр Никитин

Если недалеко идти.

На
Наталья

У нас пиво исчезло с развалом СССР. Сейчас это эту жидкость можно назвать пивным напитком, но не пивом. Советское пиво имело срок хранения несколько недель, а дальше появлялся осадок в виде хлопьев. Сейчас такого пива нет ни за 30 руб. ни за 500 руб. за 0,5

Алексей Фанат

Пиво, наверное, самый подлый и вредный из спиртных напитков.
Подлость -пивной алкоголизм.

Вредность -канцерогенные нитрозамины, которые образуются в солоде. Немцы больше всех пива пьют и чаще всех болеют раком кишечника, если верить книге ,,Алкогольная болезнь,,