Максим Медведев

Скажите пожалуйста, как ухаживать за нантерой?

Купила комнатное растуние "Нантеру". Интересно было-бы узнать как за ним ухаживать.
На всякий случай, внешний вид растения:

Немножко похоже на мох, листья малюпусенькие, а на растении оранжевые ягодки похожие на мандаринки =З

Ой! Не "растуние" а "растение".

Ну да) Я просто немножко название забыла)

Спасибо большое!

Вирус Касперского

Нертера. Чаще продают Нертеру прижатую (Nertera depressa).
Требует обильного полива, свежего воздуха и яркого освещения. После того. как ягоды опадут, растение почти всегда выбрасывают, хотя при правильном уходе оно может жить много лет ...
Любит прохладу, но зимой температура содержания не ниже 6 градусов, полив в это время ограничен. Свет яркий, с некоторым количеством прямых солнечных лучей. В летнее время регулярное опрыскивание и подкормка.

Алик Алыев

Нертера, конечно же. Очень симпатичная, но у меня скончалась, как я ни пыталась ее привести в чувство: (