Nurmuxammad Nurmametov

Помогите мне, пожалуйста, найти подходящего шотландского котенка для дальнейшего его приобретения!! ! (РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Здравствуйте, я хочу приобрести шотландского вислоухого, красивого (у всех понятие 'красивый' бывает разным, но это я имею ввиду в общих чертах) котенка-девочку (возможно уже кошечку, возрастом до 1 года) , голубого окраса, в городе Ростове-на-Дону или в Ростовской области, можно без документов, цена договорная. Я облазил все сайты, типа Авито, irr.ru и многие другие, просмотрел объявления за весь месяц, смотрел сайты всех питомников Ростова (цены там кусаются) , но подходящего котенка не нашел, хотя особых требований не предъявляю, голубой цвет вовсе не редкость среди шотландцев. Я буду очень признателен, если найдется человек, который сможет мне помочь, прилагаю фото идеального варианта, каким я вижу кошечку, будучи взрослой.
P.S. Попрошусь обойтись без всяких гнусных комментариев, типа - "Лучше бери беспородных, они и так на улицах голодают' ,или 'Покупай только в питомнике, остальные все уродцы' 🙂

Нурланltnurik

ищите тут питомник http://irr.ru/

Рустам Фазлиев

Ваш идеал явно куплен не на птичке без документов.. . Эта кошка из питомника. Вот и думайте, где такую же брать) ) К сожалению с конкретикой не помогу, я британами занимаюсь и питомников шотландцев в вашем регионе не знаю.