Эдуард Евстигнеев

Да какая вообще разница кто когда там лишился девственности рано там очень рано это важно? Кому это надо уже. Чем раньше

от 12 тем лучше. кАКИЕ БАЗАРЫ ВООБЩЕ? ВАЖНО КТО ТЫ И КАК ЖИВЕШЬ.

вообще вы правы. как-то грязно и низко ебаться в 11-12 лет.

Юр
Юрий

Не знаю. Как-то брезгливо немножко))

Хакика Суриева

Девственность это не физиология-это принцип жизни

Елена Васютина

думала-не важно... и тут недавно себя удивила, прямо скажем

Маргарита Красикова

кто как воспитан.... мне мама всегда говорила о том, что для моего будущего мужа будет важно девочка я или нет.... поэтому сейчас счастлива, что вышла замуж за любимого человека, у которого в будущем не будет даже повода упрекнуть меня в распущенности))