Кр
Кристина

как думаете, почему девушка вк может посмотреть ваше сообщение, а ответить лишь на следующий день?

Александр Кочетов

Времени не было ответить сразу. У людей бывают дела)

Фа
Фарид

Долго думает.

С)
Светлана ))

она занята более важной ерундой)

Александра Киселева

лень отвечать

Кирилл Макаров

вариантов 2- 1-ей было некогда.... 2- особых эмоций относительно отправителя она не испытывает

Денис Евд

Она блондинка!

Энже

Или думает, или опаздывала куда-то.

Андрей Янин

ей надо подумать, скем бы посоветоваться у кого спросить.

Иогай-Логан Велесов

Ну, либо для нее это общение ради общения, для галочки и ответила как только ничего более важного не нашлось, либо если сообщения больше похожи на поэму (большие по размеру, т. е.) , то она хотела подумать над ответом и ответить красиво, например

Виктория Иванова

занята она) или не знает что ответить)