Мария Ионова

Какие современные направления моды сегодня могут стать "классикой", по вашему мнению, в будущем?

Интересно Ваше отношение к "классике" в литературе, искусстве, музыке, живописи архитектуре, и т. д.

Гульнара

в музыке нового ничего хорошего не придумано, все старые наработки, в литературе подавно, в живописи тоже, современное это что насрал в музее типа инсталляция не все это говно сгинет без следа